Отзывы о системе

Описание: Всё о "Чертах и резах", гадание, изготовление, обучение, консультации, волошба.

Яромар M
Аватара
Яромар M
С нами: 3 года 4 месяца
ВКонтакте

#1 Яромар » 17 апреля 2017, 22:01

Скептически относился к рунам и подобным курсам.
Оно и понятно - в сети можно встретить много ерунды и ереси похожего плана.
Однако, в данном случае я доверился интуиции. Решил попробовать. Идея была проста - это успех в спортивной работе над собой. Успех был необходим в стабильном ходе, т.к. в наше время экономических кризисов в стране, посещать зал в виду смены работы (а то и её отсутствия, или шаткости из-за неблагонадёжности работодателя) было достаточно проблематично.
Потому цель моего обращения к автору системы "Черты и резы" - это попытка "постелить соломку" там, где это возможно.
Не будем забывать, что услуги специалиста, как и должное питание для занимающегося - это не "дары волхвов" и не "манна от святага духа", а требующие денежного вливания вещи. Как говорят у нас в зале: "хорошо пожал - хорошо пожрал". И это истина, которая очень ярко проявляется в действии на самом себе же. А до знакомства с "Чертами и резами", к сожалению бывал разнобой, не приводивший к сколь нибудь хорошим результатам.
И хочу сказать - это вполне удалось! У меня стабилизировались условия работы для труда над собой в зале, да ещё и сменился тренер, с которым пошёл мой качественный рост к своей цели.
Верить мне на слово не обязательно. У меня был только один способ это проверить - и я проверил. У вас он тоже есть.
А автору системы "Черты и резы" - отдельное сердечное спасибо. Хорошая, качественная работа, серьёзный индивидуальный подход, и, что тоже приятно - разумная цена!
Пробуйте. Я не пожалел, надеюсь и вы найдёте то, что ищете!
Успеха!
Спойлер
https://vk.com/serebryanyi_serp?w=product-109863159_739218/query
правда побеждает

Самоха M
Самоха M
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Самоха » 19 апреля 2017, 20:54

Здравия всем! Расскажу свою историю знакомства с резами. Я долго искал наставника, которому можно довериться и освоить резы. Судьба свела меня с Яробором и я сразу понял, что это всерьез и надолго. Доверился человеку, а он в свою очередь делился со мной знаниями. Резы очень сильный инструмент и я уже не представляю себе жизни без них. У меня есть ответы на многие интересующие вопросы, как поступить в той или иной ситуации. Это все благодаря методике «Черты и резы». Автор порядочный и знающий человек, и я благодарен ему, за то, что он помог приоткрыть дверь в мир непознанного.

Веледар M
Аватара
Веледар M
С нами: 3 года 7 месяцев
Сайт Skype ВКонтакте

#3 Веледар » 20 апреля 2017, 21:34

Большинство людей, которые считают, что достаточно прочитать пару-тройку книг о рунах, начертить на плашке какую-нибудь руну (или купить её через интернет), вполне достаточно, чтобы обеспечить себя надёжным оберегом от всех бед или привлечь к себе магические силы наших Предков. Нет, нет и нет... Надо понять,что древние знания так просто не даются никому. Магии надо учится. Учиться по крохам собирая те знания, которые завещали нам Пращуры. У скандинавов и германцев были руны, у нас, славян - ЧЕРТЫ И РЕЗЫ. И чтобы понять их, обрести с ними единое целое, стать, в конце концов, самому магом - надо учиться. Надо пройти процесс проживания, жить и спать с каждой из них. И только тогда они, возможно, откроют свои тайны управления жизнью. Черты и Резы могут сообщить современному человеку очень важные вещи. Их можно использовать для индивидуального развития и пробуждения скрытых способностей. Резы исцеляют, возвращают жизнеспособность, охраняют здоровье и успех, предсказывают будущее. Предлагаемая вам мантическая система "Черты и Резы " и есть путь к познанию себя и своих возможностей управлять любой жизненной ситуацией. (От себя лично: после этого курса я стал другим, и мир вокруг меня тоже стал другим....)
Быть как все,значит быть никем!

Mikhail M
Mikhail M
С нами: 3 года 1 месяц
ICQ ВКонтакте

#4 Mikhail » 6 мая 2017, 13:51

Доброго всем дня, други.
Хочу поделиться своим опытом, связанным с гаданием. Некоторое время назад судьба свела меня с Яробором и Светоярой. Я прошёл вводный курс о родной вере, об истории и многих других интересных сферах нашей жизни. В числе прочего у нас был курс по гаданиям в рамках которого Светояра онлайн объясняла и показывала как надо гадать. В это время меня терзал один вопрос.
Дело в том, что мы с супругой давно пытались родить деток, но у нас ничего не получалось. За плечами было уже 3 похода в репродуктивный центр и 3 безуспешных попытки ЭКО. К сожалению, зачать деток естественным путём у нас уже нет возможности. И вот мы планировали четвёртую попытку в другом центре, в другом городе. Естественно, все медицинские процедуры тесно связаны с немалыми финансами. От того было много опасений и страха, что опять не получится, опять влезем в долги, а результата не будет. Из-за этого иногда осложнялись отношения с женой.
Со своим вопросом и сомнениями я обратился к Яробору и Светояре и попросил помощи, погадать, чтобы получить советы Богов. В результате гадания на резах получились ответы, что путь, выбранный нами - правильный, надо довериться воле Богов и пройти его, что результат обязательно будет хорошим. Это меня заметно успокоило и сняло практически все опасения. Естественно, до конца быть уверенным можно было только получив результат...
Так вот, други, у нас с женой всё получилось самым наилучшим образом. Мы сделали четвертое ЭКО, которое оказалось весьма удачным. Совсем недавно, 22 апреля, у нас родились отличные детки, двойня, мальчик и девочка. Я получил полное подтверждение результатам гадания Светояры, и даже более того. О том, что у нас будет двойня я не знал до первого результата ХГЧ и первого УЗИ скрининга.
Потом были остатки опасений за сохранность беременности. Но всё прошло хорошо. Слава Богам и благодарность Светояре и Яробору за помощь и уверенность в нашем выборе. С помощью гаданий я избавился от ограничивающих страхов, а результат превзошёл все ожидания.
Счастья и удачи всем!
А если появляются сомнения - обращайтесь к Богам, они своих не оставляют.

Анастасия
Анастасия
С нами: 2 года 4 месяца

#5 Анастасия » 9 мая 2017, 19:36

Здравствуйте! Курс черты и резы, гадание на них и резная вязь дается здесь очень глубоко. Не рекомендую начинать обучение ради праздного интереса. Каждая реза проживается, прочувствуется учеником в полной мере. Резы многогранны, влияют на эмоциональное состояние и события в жизни ученика и его окружения во время проживания. Порой мне было тяжело и хотелось все бросить, но результат того стоит! Знание рез погружает в мир магии, позволяет заглянуть за грань видимого. Гадание на Резах дает возможность предугадывать, чем обернется то или иное действие и даже изменить сложившуюся ситуацию. Составление резной вязи позволяет создавать обереги для людей и вещей на все случаи жизни своими руками, а это самый лучший оберег. Всем решившимся, удачи!

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Заговоры в слявянской традиции - интересная тема для самостоятельного исследования. Светояра подробно дает правила работы с людьми, составленные на собственном опыте, а так же структуру заговора и рекомендуемую литературу. С помощью заговоров можно заряжать любые предметы, лекарства, обереги. Заговор позволяет быстро справиться с болью/болезнью, страхами, изменить к лучшему любой аспект своей жизни. В перспективе - помочь близким и всем, кто просит и нуждается в помощи.

Андрей_П M
Андрей_П M
С нами: 2 года 6 месяцев
#6 Андрей_П » 19 мая 2017, 17:02

Здравия всем!

Я пока еще только начал гадать с помощью рез, но вот чем хочу поделиться. В жизни я привык принимать решения сам, в то же время всегда есть ситуации или вопросы решение которых откладываешь, тянешь до последнего или сомневаешься. Это конечно тяготит и требует энергии. Так вот теперь, используя этот магический инструмент можно обратиться к Родным Богам и получить ответ. И я заметил, что доверившись полученному совету/ответу, не остается никакой тяжести, появилось такое приятное чувство легкости/свободы и можно направить высвободившуюся энергию в нужном направлении.

Огромное Спасибо Яробору за терпение и наставничество!

Вернуться в «Авторская мантическая система "Черты и резы"»