Слово о ложном величии

Описание: Разговоры обо всем

Трислав M
Трислав M
С нами: 4 года 11 месяцев

#21 Трислав » 16 мая 2015, 11:41

Ну и продолжение темы тады
Пишет волхв Любомир (Содружество Природной Веры "Славия"). писал(а):Здоровы будете!
Прошу язычников, родноверов поддержать своей подписью Обращение в Генеральную прокуратуру в связи разжиганием вражды к язычникам и язычеству в Серпухове, признаки которого содержатся в статье «Началось», опубликованной в серпуховской газете «Выбирай! В Серпухове», а поводом послужило установление в Серпухове памятника князю-язычнику Святославу.
Обращение и статья «Началось» прикреплены к этому сообщению.

Скачать Обращение в doc можно вне соцсети Вконтакте также здесь http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4376 , а версию газеты со статьей «Началось» здесь
http://slavya.ru/p/down/open/nachalos.html

Проживающих в Москве прошу найти возможность встретиться со мной (по согласованию с вами) и поставить личную подпись на письме, которое будет передано в Генпрокуратуру. Подписи других пользователей, не имеющих возможности расписаться своей рукой, будут присоединены отдельным списком после рукописных подписей. Желающие поставить подпись удаленно напишите мне в личку фамилию по паспорту и инициалы, полный адрес проживания; можете добавить, при желании, название языческого или общественного объединения, в которое вы входите.

Если вы готовы встретиться и подписать Обращение, также напишите об этом в личку, указав свой тел. для связи, желательно, чтобы вы могли подъехать на м.Аэропорт, например, вечером или в иное время по договоренности до среды 20 мая. Мой тел. 89163634700, Дионис

После этого мы передадим письмо в Генпрокуратуру и распространим от Содружества Природной Веры «Славия» пресс-релиз в СМИ. Если вы можете содействовать доведению информации до СМИ, также напишите мне об этом. Обращение может быть немного откорректировано, если заметите ошибки, опечатки и есть замечания, сообщайте.
Поставьте «понравилось» и поделитесь этим постом с другими язычниками.

Знаю, что многие порядочные люди, в том числе и православные, и атеисты, могут выразить желание поставить подпись под этим Обращением, но в данный момент мы собираем подписи только со стороны тех, кто сознает себя язычником, родновером.
Слава Богам – Удачи нам!
Профиль Любомира "вконтакте" (если кто пожелает написать в личку): Моя ссылка
Духовный Путь человека есть Путь Постижения им своей истинной Природы(влх Велеслав)
Изображение

Веледар M
Аватара
Веледар M
С нами: 3 года 5 месяцев
Сайт Skype ВКонтакте

#22 Веледар » 29 мая 2015, 0:09

Быть как все,значит быть никем!

Вернуться в «Постоялый двор»